В администрации Фрунзенского района прошло заседание штаба по профилактике распространения коронавирусной инфекции. Ситуация находится под контролем

В администрации Фрунзенского района под руководством главы района Константина Серова состоялось заседание штаба по профилактике распространения коронавирусной инфекции. По данным медиков,  эпидемиологическая ситуация в районе находится под контролем. В поликлиниках проводится забор анализов на наличие инфекции у граждан, все кареты скорой помощи оснащены аппаратами искусственной вентиляции легких. 

 

В ходе заседания было принято решение дополнительно привлечь волонтерские и молодежные организации для помощи людям пенсионного возраста, которые входят в «группу риска» и которым не рекомендуется без лишней надобности посещать места со скоплением людей.

 

Глава района поручил проконтролировать наличие у сотрудников администрации средств защиты и дезинфекции.

 

Глава района подчеркнул, что ограничения по приему граждан никак не скажутся на работе администрации: «Прием граждан возможен с ограничениями, но это не значит, что он будет прекращен. Это значит, что надо стараться максимум вопросов решить дистанционно, не вынуждать граждан без надобности приходить в администрацию.

 

Все «горящие» вопросы будут решаться, работа с обращениями будет продолжаться».

 

Константин Серов также попросил отнестись с пониманием к тому, что вручать юбилейные медали, посвященных 75-летию Великой Победы, будет производиться в индивидуальном порядке.

 

Уважаемые жители Фрунзенского района!

Узнать как работают отделы администрации и получить необходимые контактные данные вы можете по телефону 576-85-00.