Вячеслав Макаров оказал адресную помощь нуждающимся петербуржцам

Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия», Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров в понедельник оказал адресную помощь петербуржцам в рамках работы волонтерского центра «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса.

Напомним, 11 апреля Вячеслав Макаров принимал звонки, поступающие от жителей города на номер «горячей линии» волонтерского центра.

 

Все обращения касались помощи в доставке продуктов питания и лекарственных препаратов. Секретарь регионального отделения «Единой России» совершил объезд трех адресов по территориям Петроградского и Приморского районов и выполнил просьбы жителей, которые ранее к нему обратились по телефону «горячей линии».

 

 

WhatsApp Image 2020 04 14 at 10.43.55

 

«Необходимо помогать каждый день всем, кто нуждается в поддержке. Сейчас как никогда важно проявлять милосердие, готовность прийти на помощь, доброту, отзывчивость. Это всегда было в крови, в характере нашего народа. Сейчас именно то время, когда необходимо помогать родным, близким, друзьям, соседям, знакомым и даже абсолютно незнакомым людям. Вместе с депутатами всех уровней, государственными структурами, волонтерами мы сделаем все возможное, чтобы ни один человек не остался один на один со своими проблемами. Волонтерский центр «Единой России» отрабатывает сотни заявок каждый день. Мы не просто реагируем, а помогаем конкретными делами, каждому оказываем адресную помощь. Кому-то нужны лекарства, кому-то – продукты, а кому-то просто нужно помочь в бытовых вопросах. Я уверен, что многие люди откликнутся по зову души и сердца, в том числе и предприниматели», - сказал Вячеслав Макаров.

 

 

w2

 

Секретарь регионального отделения «Единой России» также отметил, что после завершения пандемии коронавируса и общество, и власть станут другими.

 

Петербуржцы могут обратиться в волонтерский центр «Единой России», развернутый на площадке региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Санкт-Петербурге, по любому вопросу:

- позвонив по телефонам: 8 (812) 571-97-38; 8-931-350-08-20;

- написав письмо по электронной почте (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

 

w33