Извещение О проведении публичных слушаний По проекту решения о внесении изменений в устав Внутригородского муниципального образования санкт-петербурга муниципальный округ купчино

Уважаемые жители муниципального образования «Купчино»! Информируем вас о том, что 14 декабря 2021 года в 15 час. 00 мин. состоятся публичные слушания по проекту бюджета Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ «Купчино» на 2021 год, в том числе в прямой трансляции в официальной группе МО Купчино в социальной сети ВКонтакте: https//vk.com.kupchino_mo.

 

Основание для проведения слушаний – Решение Муниципального Совета МО «Купчино» № 46 от 04 декабря 2020 г. 

 

Слушания состоятся  по адресу: 192212 Санкт-Петербург,  ул. Будапештская, дом 19 корп. 1 в помещении Муниципального Совета  (Зал  заседаний, 2 этаж).

      

 Установлен следующий порядок участия граждан в обсуждении проекта муниципального правового акта о внесения изменений и дополнений в Устав:

 

1) Личное участие граждан в обсуждении проекта муниципального правового акта, с учетом требований Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.02.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (с изменениями и дополнениями);

 

 

3) Подача предложений по телефону Муниципального Совета 703-04-10, а также по телефону Местной администрации 402-64-06.

 

2)  Путём подачи письменных предложений в Муниципальный Совет по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Будапештская, дом 19 кор. 1 (адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) или в Местную администрацию ВМО «Купчино» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, дом 43 (адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.);

Предложения по проекту Решения о внесении изменений в Устав МО «Купчино» принимаются в письменном виде со дня опубликования настоящего объявления  до 12.00  10 декабря 2020 года или непосредственно во время публичных слушаний.

 

Установлен следующий порядок учёта предложений по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав:

 

Поступающие в письменном виде и по электронной почте предложения учитываются в книгах учёта входящей корреспонденции Муниципального Совета МО «Купчино», обобщаются секретарем совета и передаются председателю Муниципального Совета для обсуждения в ходе слушаний.

 

Предложения, поступающие по телефону, оформляются в виде телефонограммы, регистрируются и выносятся на слушания в общем порядке.