Купчино XX век. История района в фотографиях из семейных архивов

Библиотека им. А. П. Чехова готовит аудиовизуальную выставку старых фотографий Купчино. Для многих это приятный повод перенестись в прошлое, перелистать семейный фотоальбом и вспомнить былые годы. Основой экспозиции станут семейные архивы жителей района.

 

Старые потускневшие со временем фотографии имеют особую ценность. Они рассказывают нам о событиях прошлых лет, мгновениях жизни и человеческих эмоциях того времени. Приглашаем жителей района принять участие в фотовыставке «Купчино XX век. История района в фотографиях из семейных архивов».

 

Если Вы хотите, чтобы ваши фотографии, семейные альбомы, истории, связанные с нашим районом, стали частью выставки, звоните, присылайте нам информацию. С особой осторожностью мы будем относиться к каждой фотографии, так как понимаем, что это — семейная реликвия.

 

купчино

 

Библиотека им. А. П. Чехова, ул. Турку, д. 11, к.1

Куратор выставки - Александра Дмитриевна Воронина

Телефон: (812) 705−11−91

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.