Заместитель начальника ОГИБДД по Фрунзенскому району подполковник полиции Амир Шамхалов, успешно защитил кандидатскую диссертацию.

Его знают также, как победителя европейских и международных игр и чемпионатов. Амир Шамхалов обладает такими спортивными званиями как: «Мастер спорта России по самбо», «Мастер спорта России по рукопашному бою», «Мастер спорта России по дзюзо», «Мастер спорта международного класса по боевому самбо».

 

При своей занятости в служебной деятельности, а в органах внутренних дел подполковник полиции 20 лет, при его насыщенной спортивной жизни, заместитель начальника окончил три высших учебных заведения и в настоящее время помимо службы преподает теорию права в Новгородском государственном университете им. Ярослава Мудрого.

С 2013 года он был соискателем в Санкт-Петербургском государственном лесотехническом университете им. С.М. Кирова, а в декабре прошлого года защитил диссертацию в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете по теме: «Совершенствование управления в сфере спортивных услуг». 27 апреля 2021 года Амиру Шамхалову присуждена ученая степень кандидата экономических наук.

Поздравляем Амира Мухтаровича с этим знаменательным событием!

IMG 20210720 WA0004