Комплекс мероприятий по обеспечению пожарной безопасности помещений, предназначенных для размещения участковых избирательных комиссий и мест для голосования.

В преддверии выборов сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Фрунзенского района проводят комплекс мероприятий по обеспечению пожарной безопасности помещений, предназначенных для размещения участковых избирательных комиссий и мест для голосования.

 

Сотрудники уделили внимание, на состояние огнетушителей, аварийных выходов и автоматической пожарной сигнализации, напомнили номера вызова единой службы спасения, разъяснили правила пользования первичными средствами пожаротушения, вручили памятки на противопожарную тематику.

 

Также на избирательных участках осуществлены практические тренировки по эвакуации, инструктажи и беседы с персоналом по вопросам обеспечения пожарной безопасности, на объектах голосования проведены консультации с ответственными должностными лицами по вопросам обеспечения пожарной безопасности.

 

В Единый день голосования на всех избирательных участках будет осуществлять дежурство личный состав  управления по Фрунзенскому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу.

 

Управление по Фрунзенскому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу.

Рисунок1