МО Купчино приглашает за билетами на экскурсионно-концертную программу «Мелодии военных лет в Николаевском дворце»

19 и 20 февраля 2022 года в Николаевском дворце по адресу: Санкт-Петербург, пл. Труда, д. 4 состоится экскурсионно-концертное мероприятие «Мелодии военных лет», приуроченное ко Дню защитника отечества (подача и отправление автобусов к месту проведения мероприятия – 19 и 20 февраля 2022 года в 14-30 по адресу: ул. Будапештская, д. 19).

 

Уникальная возможность за один вечер почувствовать историю и душу России!

 

На парадной лестнице Николаевского дворца вас встретит ансамбль историко-бытового танца. Вы окунетесь в историю Николаевского дворца и узнаете интересные факты из жизни Великого князя и его семьи.

На сцене камерного зала Вам представят концертную программу в исполнении военного духового оркестра и вокальной группы.

 

В программе: мелодии и песни военных лет: «Майский вальс», «Катюша», «Казаки в Берлине», «Лизавета» и многие другие.

В антракте фуршетный стол. 

 

Запись по телефону Местной администрации муниципалитета: 402-46-06 (в рабочие дни с 10.00 до 17.00, перерыв — 13.00-14.00).

 

В мероприятии могут принять участие жители муниципального округа Купчино (имеющие регистрацию на территории округа). Возрастные ограничения – 12+.

Один житель округа может записать кроме себя еще не более одного человека (также зарегистрированного на территории МО Купчино).

 

При посадке в автобус необходимо предъявить паспорт, подтверждающий регистрацию на территории МО Купчино, для детей – отметка в паспорте родителя.

В соответствии с Постановлением № 121 Правительства Санкт-Петербурга с 30 октября 2021 до отмены ограничений доступ в музеи, на концерты, спектакли и другие культурные мероприятия возможен только при предъявлении одного из документов:

QR-кода о полном курсе вакцинации;

QR-кода о перенесенном заболевании;

справки о наличии медицинского отвода от вакцинации и отрицательного ПЦР-теста, сданного не ранее, чем за три календарных дня до предъявления.

 

Также при себе необходимо иметь удостоверение личности. QR-код может быть предъявлен как в электронном, так и в распечатанном виде.

Детям и подросткам до 18 лет QR-код не требуется.

 

С собой необходимо иметь гигиеническую маску. На протяжении мероприятия необходимо соблюдать социальную дистанцию. В случае записи на мероприятие, но невозможности поехать в день его проведения, просьба сообщить об этом в Местную администрацию МО «Купчино» заранее.