Где петербуржцы предпочитают узнавать новости о городском транспорте?

С 17 по 30 марта на портале ekp.spb.ru и в мобильном приложении Единой карты петербуржца проходит новый опрос «Где петербуржцы предпочитают узнавать новости о городском транспорте?». 1 апреля 2022 года Санкт-Петербург переходит на новую модель транспортного обслуживания пассажиров.

Какими источниками информации, сообщающими о запуске новых маршрутов, событиях транспортной отрасли, горожане пользуются чаще всего – покажут результаты опроса.

 

Чтобы принять участие в «Городском диалоге»:

🧷Авторизуйтесь в Личном кабинете держателя на портале Единой карты петербуржца или в одноименном мобильном приложении. Если у вас еще нет ЕКП, можете ознакомиться с информацией по ее получению в разделе «Как получить карту» на портале ekp.spb.ru и в мобильном приложении Единой карты петербуржца.

🧷За участие в голосовании начисляются бонусные баллы. Опросы размещаются 2 раза в неделю. Активные петербуржцы могут обменять накопленные баллы на призы от партнеров проекта в «Магазине поощрений».

🧷Чтобы набрать еще больше баллов, максимально заполните свой профиль в Личном кабинете. В дальнейшем это позволит делать вам специальные предложения с учетом ваших интересов, а также предлагать вам участие в опросах, рассчитанных на узкую группу респондентов.

 

Поговори с городом и сделай Санкт-Петербург лучше!