МО Купчино приглашает на экскурсионно-концертную программу «Ретро Хит в Николаевском Дворце»

16 апреля 2022 года в Николаевском дворце по адресу: Санкт-Петербург, пл. Труда, д. 4 состоится экскурсионно-концертная программа «Ретро Хит в Николаевском Дворце» (подача и отправление автобусов к месту проведения мероприятия – 16 апреля 2022 года в 15-00).

 

На сцене выступает коллектив РЕТРО ХИТ

 

В программе Вы услышите любимые хиты советской эстрады

коллективов Самоцветы, Поющие Гитары, Песняры, Верасы, Синяя птица, всеми любимые песни «Люди встречаются», «Белый теплоход», «Листья желтые», «Малиновка», «Мы желаем счастья Вам» и другие

В антракте фуршетный стол. 

 

Запись по телефону Местной администрации муниципалитета: 402-46-06 (в рабочие дни с 10.00 до 17.00, перерыв — 13.00-14.00).

В мероприятии могут принять участие жители муниципального округа Купчино (имеющие регистрацию на территории округа). Возрастные ограничения – 7+.

Один житель округа может записать кроме себя еще не более одного человека (также зарегистрированного на территории МО Купчино).

 

При посадке в автобус необходимо предъявить паспорт, подтверждающий регистрацию на территории МО Купчино, для детей – отметка в паспорте родителя.

С собой необходимо иметь гигиеническую маску. На протяжении мероприятия необходимо соблюдать социальную дистанцию.

В случае записи на мероприятие, но невозможности поехать в день его проведения, просьба сообщить об этом в Местную администрацию МО «Купчино» заранее.