Поздравление А. Бельского с днем медика

Уважаемые медицинские работники, ветераны службы! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

 

Быть врачом – это настоящее призвание, в этой профессии нет случайных людей. Мы доверяем вам самое ценное – наши жизни. Сегодня мы говорим исключительно теплые и сердечные слова тем, кто посвятил себя самой гуманной и одной из самых сложных и благородных профессий – лечить людей.

 

Два года пандемии коронавируса доказали, что уязвим каждый и первыми на помощь придут именно врачи.  Вы оказались на передовой, на вас смотрели, как на ангелов хранителей, верили и надеялись.  Вместе мы справились с этим испытанием.

 

Ваша работа всегда требовала и будет требовать от вас особых душевных качеств: милосердия и отзывчивости, мужества и готовности рисковать собой, чтобы спасать других. Мы преклоняемся перед вашей самоотверженностью.

Спасибо за ваш труд, верность профессии и долгу, спасибо за то, что вы всегда рядом, поддерживаете, помогаете, ободряете. Берегите себя и будьте здоровы!

 

Председатель

Законодательного Собрания

Санкт-Петербурга                                                                       

А.Н. Бельский