8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности

Майор юстиции Евгения Киршанова поздравляет семьи петербургских полицейских с праздником.

 

Для семьи Киршановых 2022 год юбилейный. 30 июня супруги отпраздновали первый юбилей семейной жизни - десятилетие со дня свадьбы. В народе считается это годом оловянной (розовой) свадьбы. Олово — символ пластичности, мягкости и, одновременно, прочности. Так и в семье Евгении, старшего следователя юстиции. Создать гармонию, сохранить нежные чувства друг к другу и комфорт в семейных отношениях - это по женской части, а мужское сильно плечо супруга- надёжный оплот и прочность семейных уз.

 киршанова 2

 

В семье Киршановых с нежностью недостатка нет, семья многодетная и вместе супруги Евгения и Илья воспитывают трёх прекрасных дочерей, 10, 7 и 4 лет. Старшие девочки занимаются тхэквондо, отнюдь не женским видом спорта, но это и в их характере -  боевые, смелые, по-детски шкодные и, вместе с тем, безгранично женственные девочки. Следует отметить, что во многом определяющим для них в выборе спорта сыграло желание походить на отца. Супруг Евгении, Илья -  майор полиции в отставке, бывший сотрудник спецподразделения Росгвардии. С таким папой ничего не страшно. А познакомились будущие супруги Киршановы в Университете МВД. Так и идут по жизни вместе, плечом к плечу, принимая все тяготы полицейской службы, а главное - понимая друг друга. Конечно, часто не совпадает отпуск, что уж говорить про выходные дни... Семье и сейчас сложно собраться вместе, родители повышают свои профессиональные навыки, а старшие дочери на летних сборах оттачивают спортивное мастерство. Но временные неудобства не мешают семье быть вместе и проявлять заботу друг о друге даже на расстоянии.

 

А в настоящее время, плененные редким солнцем Северной столицы Евгения и ее дочурка Вера, передают привет Петербургу и свои поздравления с праздником любви, семьи и верности.