ЛЕТНИЙ ОНЛАЙН-ЛАГЕРЬ «ФОКС ФОРДА»

Бесплатный онлайн-лагерь «Фоксфорда». Запланируйте лето, полное приключений! Посвятите каникулы новым открытиям и веселью — вас ждут вебинары, новые темы и задания каждый день.


Регистрируйтесь по ссылке: leto.foxford.ru

Дошкольники узнают об истории шахмат, будут читать, играть и проводить научные эксперименты;
дети 1-4-х классов будут путешествовать по загадочной Океании, освоят азы финансовой грамотности и выучат новые английские слова;
ученики 5-8-х классов потренируют математическое мышление, проведут химические опыты и прокачают навыки общения;
девятиклассники узнают, как готовиться к ОГЭ и выбрать, куда пойти учиться после школы; у ченики 10—11-х классов смогут решить, кем хотят быть, когда вырастут, и узнают, как поступить на бюджет.


Зарегистрируйтесь и проведите каникулы интересно!

 

Бесплатный онлайн-лагерь «Фоксфорда» является всероссийским мероприятием с высокой социальной значимостью. Занятия будут проводиться в формате вебинаров и мастер-классов, занятия останутся в записи в личном кабинете. Расписание занятий доступно после регистрации.


Занятия в онлайн-лагере включают в себя научные темы, программирование, креативные индустрии, чтение и искусство.

 

  • Для детей дошкольного возраста - история шахмат, чтение, логопедия и яркие научные эксперименты;
  • Для учащихся 1-4 классов - увлекательные уроки программирования для начальной школы, а также изучение финансовой грамотности;
  • Для учащихся 5—8 классов — занятия по химии и биологии, на которых ученики с преподавателем проведут интересные химические эксперименты и смогут изучить удивительные теории в биологии;
  • Для учащихся 9—11 классов — занятия по профориентации и выбору профессий, где учащиеся узнают о профессиональных направлениях, инструментах выбора профессии; правилах, механизмах и программах поступления в вузы и организации СПО.

Проект разработан в соответствии с задачами национального проекта «Образование», федерального проекта «Кадры для цифровой экономики», в целях содействия реализации Концепции развития творческих (креативных) индустрий.

Бесплатный онлайн-лагерь «Фоксфорда» направлен на обеспечение развития и успеха каждого ребенка.