Фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах»

Приглашаем Вас принять участие в 4-м Международном фотоконкурсе «Мама и дети в национальных костюмах». Проект призван продемонстрировать национальный колорит народов России посредством выражения многообразия культуры через национальный костюм.

 

Цели фотоконкурса:

  • сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России;
  • сплочение народов России разных конфессий и взглядов посредством представлений национального костюма;
  • сохранение семейных ценностей;
  • формирование представления о культурном богатстве и самобытности разных народов.

 

Реализация мероприятий 4-го Международного фотоконкурса направлена на содействие в сохранении национальной идентичности народов России в условиях набирающей темпы глобализации социума. Организационный комитет фотоконкурса в 2023 году утвердил новую номинацию - Вокальный конкурс «Колыбельная песня на родном языке». Заявки на участие в вокальном конкурсе «Колыбельная песня на родном языке» с записью песни принимаются по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (форма заявки в Положении).

Баннер 2

Организатором Фотоконкурса выступает РОО «Интернациональный Союз Женщин» при информационной поддержке СПб ГКУ «СПб Дом национальностей».

К участию в конкурсе приглашаются взрослые и дети без ограничений по возрасту.

 

Прием заявок на участие в конкурсе с 01 февраля 2023 года до 01 сентября 2023 г.

 

По всем возникающим вопросам просим обращаться по телефонам организаторов: +7 (967) 148-38-32, +7 (968) 441-84-51,
e-mail: ethno-photo@yandex.ru.

 

До 25 сентября 2023 г. на официальном сайте будут объявлены результаты - Лауреаты и Победители будут представлены на официальном сайте фотоконкурса www.ethno-photo.com