Полицейские задержали подозреваемую в хищении денежных средств в аптеке

 

Во Фрунзенском районе сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении женщины, похитившей деньги под предлогом стажировки в аптечном пункте.

 

24 декабря в полицию поступило сообщение о хищении денежных средств из кассы в аптечном пункте ООО «Любавушка Ритейл Групп», расположенном в д.16 по ул. Стрельбищенская. Ущерб, причиненный формацевтической организации, составил без малого 40 тысяч рублей. Установлено, что к хищению могла быть причастна женщина, представившаяся, как «Виктория», которая устроилась по данному месту, якобы, на стажировку, и имела свободный доступ к кассе. При этом полными сведениями о личности стажера работодатели не располагали, так как при ее устройстве на работу паспортные данные не смотрели и договор на стажировку не оформляли.

 

Сотрудники полиции установили личность и задержали подозреваемую.

 

Уроженка Ленинграда, 49 лет, проживающая в Кировском районе полностью изобличена в содеянном.

 

Следственным управлением УМВД России по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» части 2 статьи 158 УК РФ (кража), избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

УМВД России по Фрунзенскому району г. СПб