Началось голосование онлайн за Народного участкового

С 11 сентября стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России

 

От УМВД России по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга в конкурсе принимают участие старшие участковые уполномоченные 12 и 5 отделов полиции УМВД России -  майор полиции Сыч Татьяна Васильевна и майор полиции Радунцев Павел Геннадьевич.

 

Проголосовать за кандидатов можно на странице сайта ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (www.78.мвд.рф) в блоке справа «КОНКУРС НАРОДНЫЙ УЧАСТКОВЫЙ», либо на странице сайта УМВД России по Фрунзенскому району (www.фрунз.78.мвд.рф), информация о конкурсантах будет доступна с 11 сентября на данных страницах сайтов.

Ссылка для голосования:

 

https://78.мвд.рф/Konkursi/народный-участковый-2020-1-этап-

 

Голосование первого (районного) этапа конкурса пройдет в период с 11 по 20 сентября текущего года. По окончанию определятся первые победители.

 

На втором этапе до 7 октября будет подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции – победителях первого этапа конкурса. Онлайн голосование граждан пройдет с 7 по 16 октября 2020 года на официальном интернет-сайте ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

 

Третий этап конкурса пройдет при онлайн голосовании населения на федеральном уровне, на котором и определится победитель конкурса.

УМВД России по Фрунзенскому району г. СПб