На территории овощной базы во Фрунзенском районе полицейские изъяли крупную партию алкоголя

В потайном помещении торгового павильона оперативники обнаружили и изъяли около 500 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции.

 

В минувшую пятницу, в ходе отработки оперативной информации, сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции в одном из торговых павильонов овощного рынка "Салова, 52"  обнаружена нелегальная партия алкоголя.

 

алко

В потайном помещении павильона оперативники обнаружили склад алкогольной и спиртосодержащей продукции, имеющей явные признаки подделки. На товарах были наклеены поддельные федеральные специальные марки низкого качества полиграфии, а также марки с надписью "не является федеральной специальной маркой". Полицейские изъяли 523 ёмкости с алкогольной продукцией, общим объемом около 500 литров, таких торговых марок, как:  Талка, Беленькая, Пять озёр, Царская, Финская Сильвер, Родник Сибири, Кизляр и Хортица.

   

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту незаконного предпринимательства и изготовления поддельных документов. В настоящее время устанавливается круг лиц, причастных к совершенному преступлению.