8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности, к которому присоединяется семья полицейских Фрунзенского района

В УМВД России Надежду и Андрея Щукиных поздравили не только с Днем семьи, любви и верности, но и с хрустальной свадьбой

 

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этот день в УМВД России по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга представители Общественного совета при УМВД поздравили семью сотрудников полиции Надежду и Андрея Щукиных с праздником и знаменательной датой - 15-летием свадьбы.

Надежду и Андрея свела судьба, не иначе. В начале 2000-х оба служили в полку милиции № 2 Фрунзенского района, Надежда милиционером, а Андрей командиром роты. С приходом лета пришла пора отпусков. Андрей уехал на несколько дней ранее, а позже собрала чемоданы и Надя, девушка собиралась лететь на черноморское побережье Крыма. И каким же было удивление обоих, когда за тысячу километров от Санкт-Петербурга, на набережной Севастополя они случайно встретились. Это был подарок судьбы. С Севастополя у пары завязались романтические отношения. Позже сыграли свадьбу, а через год появилась дочь Рита.

15 января этого года супруги Щукины отметили 15-летнюю годовщину свадьбы, которая в народе называется хрустальной. Все эти годы они всегда были друг другу опорой и поддержкой, как дома, так и на службе. После Отдела вневедомственной охраны Андрей Щукин продолжил службу в отдельном взводе охраны и конвоирования, а позже перевелся в отдельный батальон патрульно-постовой службы полиции Фрунзенского района. За супругом в батальон ушла и Надежда. Сегодня Андрей продолжает службу в должности инспектора отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции, а Надя сотрудник штаба Управления. На двоих супруги разделили 47 лет службы в родном Фрунзенском районе.

В День семьи, любви и верности желаем счастья и процветания семье Надежды и Андрея Щукиных.

УМВД России по Фрунзенскому району г. Санкт-Петербурга

IMG 20210712 101948