Поздравление ветеранов ВОВ - ветеранов службы и членов семей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Сотрудники кадровой службы УМВД России по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга посетили ветеранов МВД и семьи погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников

 

В период с 8 по 11 ноября этого года отделом по работе с личным составом УМВД России совместно с советом ветеранов Управления было организовано поздравление ветеранов Великой Отечественной войны – ветеранов службы, а также членов семей погибших сотрудников с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

 

Заместитель начальника отдела по работе с личным составом УМВД России -начальник отделения морально психологического обеспечения подполковник внутренней службы Яна Юрьевна Порхоменко и председатель совета ветеранов отставной полковник милиции Виктор Михайлович Павлюченко с поздравительной миссией посетили на дому ветеранов службы, вручили от лица начальника Управления подарки, выразили добрые пожелания.

 

IMG 20211111 WA0010

 

Так, 11 ноября был осуществлен выезд к Валентину Ивановичу Лукинскому. Радушный хозяин организовал теплый прием гостей. За душевным чаепитием ветераны вспоминали далекие годы службы в милиции, рассматривали пожелтевшие фотографии из личного архива и вспоминали ушедших из жизни коллег.