Сотрудники полиции приняли участие в торжественно-траурной церемонии возложения цветов к Мемориалу воинов-интернационалистов.

15 февраля - 33-я годовщина со Дня вывода советских войск из Афганистана.

 

В этот памятный день по всей России и в городах бывших союзных республик чтут память советских солдат, не вернувшихся с афганской войны. В парке Интернационалистов во Фрунзенском районе состоялся митинг памяти с возложением цветов к мемориалу погибшим в Афганистане в 1979 – 1988 годах солдатам. Почтить память павших воинов пришли первые лица правительства Санкт-Петербурга, главы Законодательного собрания, администрации Фрунзенского района и муниципалитетов, представители силовых ведомств, ветераны боевых действий, родственники погибших и просто не безразличные к этой странице истории петербуржцы.

 

11

От УМВД России по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга в траурном возложении приняли участие начальник Управления полковник полиции Антон Супрун, руководство и личный состав отдела по работе с личным составом УМВД России, председатель Совета ветеранов УМВД России полковник милиции в отставке Виктор Михайлович Павлюченко.

 

В 33-ую годовщину вывода советских войск из Афганистана, у Мемориала воинов-интернационалистов снова было горячо от воспоминаний ветеранов афганской войны о тех годах и ушедших боевых товарищах.

УМВД России по Фрунзенскому району г. СПб