Во Фрунзенском районе в доме 86 корпус 1 по Будапештской улице пресечена деятельность притона по оказанию интимных услуг.

Жрицы любви и организатор притона привлечены к административной и уголовной ответственности. Во Фрунзенском районе в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в доме 86, корпус 1 по улице Будапештской была пресечена деятельность притона для занятия проституцией.

Внезапно нагрянувшие в квартиру по указанному адресу оперативники застигли врасплох двух представительниц древнейшей профессии, а также администратора пикантного заведения. Жриц любви, уроженок одной из стран ближнего зарубежья 37 и 39 лет, доставили в отдел полиции, где на них были составлены административные протоколы по статье 6.11, 6.12 КРФ об АП (занятие проституцией и получение дохода от занятия проституцией).

 

В отношении ранее не судимой 51-летней официально не трудоустроенной уроженки г. Орел, проживающей в пос. Мурино Всеволожского района Ленинградской области, по факту организации притона для оказания интимных услуг возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 241 УК РФ, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.